WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» ПРОТОКОЛ № 1 заседания организационного комитета по ...»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

«ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

ПРОТОКОЛ № 1

заседания организационного комитета

по утверждению итогов регионального заочного этапа конкурса

исследовательских, творческих работ учащихся

«Я живу в России, я живу в Югре» в 2016 году Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова д. 12, Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дата проведения: 31 марта 2016 года

Присутствовали:

Лашина Ирина Константиновна, начальник управления общего образования Департамента образования и молодежной политики ХантыМансийского автономного округа – Югры, председатель организационного комитета;

Ерёмина Дарья Витальевна, специалист центра сопровождения проектной и инновационной деятельности (сектор сопровождения мероприятий) АУ «Институт развития образования», секретарь организационного комитета;

Калемина Юлия Владимировна, главный специалист отдела общего образования Департамента образования и молодежной политики ХантыМансийского автономного округа – Югры, член организационного комитета;

Банников Виктор Николаевич, профессор кафедры педагогики и психологии АУ «Институт развития образования», доктор педагогических наук, член организационного комитета;

Мазурова Елена Георгиевна, заведующий центром сопровождения проектной и инновационной деятельности АУ «Институт развития образования», кандидат философских наук, член организационного комитета;

Маковчик Дмитрий Николаевич, заведующий центром информатизации АУ «Институт развития образования», член организационного комитета;

Сизых Дмитрий Геннадьевич, заместитель заведующего центром сопровождения проектной и инновационной деятельности АУ «Институт развития образования», член организационного комитета .

Повестка дня:

Утверждение итогов Конкурса 1 .

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ: выступила Ерёмина Дарья Витальевна, секретарь организационного комитета. Она доложила, о том что, 22 марта 2016 года Конкурсной комиссией была проведена оценка материалов участников регионального заочного этапа конкурса исследовательских, творческих работ учащихся «Я живу в России, я живу в Югре» в 2016 году (далее – Конкурс), до процедуры оценивания было допущено 63 конкурсных работы из 13 муниципальных образований ХантыМансийского автономного округа – Югры. Конкурсные работы участников оценивались в соответствии с оценочными критериями Положения о проведении регионального заочного этапа конкурса «Я живу в России, я живу в Югре» в 2016 году по десятибалльной шкале, путем заполнения членами Конкурсной комиссии оценочных листов .

Выступила Лашина Ирина Константиновна, председатель Оргкомитета. Согласно пункта 8.1. Положенияо проведении Конкурса, на основании Протокола №1 заседания Конкурсной комиссии от 22 марта 2016 года предложила утвердить итоги Конкурса .

Члены организационного комитета, ознакомившись с Протоколом №1 заседания Конкурсной комиссии от 22 марта 2016 года, на основании результатов голосования: за – «7», против – «0», воздержавшихся – «0», решили утвердить итоги Конкурса:

В номинации «Народные художественные промыслы и ремесла, традиционная бытовая художественная культура с использованием традиционных художественных материалов»:





Победителем в возрастной категории 1-4 классы:

Дипломант лауреата I степени:

Творческий коллектив «Волшебные превращения» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Сообщество» г. Нефтеюганска за работу «Каргапольская игрушка», автор работы Трушкина Анастасия;

Призёрами в возрастной категории 1-4 классы:

Дипломант лауреата II степени:

Студия «Глиняная игрушка» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества г. Сургута за работу «Традиционная глиняная игрушка»;

Дипломант лауреата III степени:

Кружок «Веселая палитра» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Нефтеюганска за роспись разделочной доски «Пермогорские узоры», автор работы Хруслова Валерия;

Победителями в возрастной категории 5-8 классы:

Дипломант лауреата I степени:

Школа мастерства муниципального автономного учреждения дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» п.г.т Белый Яр за работу лоскутное панно «Зимний вечер в Югре»;

Творческое объединение «Декоративная роспись» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за работу поднос «Уральский букет», автор работы Колесникова Елизавета;

Призёром в возрастной категории 5-8 классы:

Дипломант лауреата II степени:

Кружок «Фантазия» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Ханты-Мансийска за работу «Свадебные куклы», авторы работы Мелехина Ирина, Новьюхова Елизавета;

Победителями в возрастной категории 9-11 классы:

Дипломанты лауреата I степени:

Объединение дополнительного образования Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Лангепаса за работу «Тканный женский пояс на берде», автор работы Казак Василина;

Творческое объединение «Декоративная роспись» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за работу поднос «Вдохновение», автор работы Садыкова Алина;

Призёром в возрастной категории 9-11 классы:

Дипломант лауреата II степени:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №14» за работу «Лоскутное шитье в культуре народов России», автор работы Плутенко Алена;

В номинации «Фольклорная и народно-сценическая песня» (сольное и коллективное исполнение фольклорных и народных песен):

Победителем в возрастной категории 1-4 классы:

Дипломант лауреата I степени:

Коллектив «ДоМиСоль и К» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Сообщество» г .

Нефтеюганска за русскую народную песню «Долговязый журавель»;

Призёрами в возрастной категории 1-4 классы:

Дипломанты лауреата II степени:

Коллектив «Мир детства» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за русскую народную песню «Как у наших у ворот…»;

Фольклорная школа «Отрадушка» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за припевки Сергиевского района Самарской области «Летят утки» в исполнении дуэта Шиповой Валерии и Васильевой Ксении;

Фольклорная школа «Отрадушка» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за постовую песню Новосибирской области «Все двору, все двору» в исполнении Тумановой Кристины;

Дипломант лауреата III степени:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 3» г. Нягани за русскую народную песню «Ой, сад во дворе» в исполнении Якушонок Арины;

Победителем в возрастной категории 5-8 классы:

Дипломант лауреата I степени:

Вокальный ансамбль «Фантазия» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за песню «Не для тебя» в исполнении Алмасовой Нины;

Призёрами в возрастной категории 5-8 классы:

Дипломант лауреата II степени:

Фольклорная школа «Отрадушка» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за русскую народную песню «Я на камушке сижу» в исполнении Дуб Екатерины;

Дипломант лауреата III степени:

Фольклорная школа «Отрадушка» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Нижневартовска за плясовую песню Самарской области «Вер-Вера»;

Победителями в возрастной категории 9-11 классы:

Дипломанты лауреата I степени:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14» за работу «Свадебный причет» в исполнении Алибуттаевой Валерии;

Образцовый детский ансамбль народной песни «Слобода»

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г .

Сургута за работу «Лирическая казачья песня»;

Образцовый фольклорный ансамбль «Добро» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г .

Нижневартовска за лирическую песню Ульяновской области «Широкохонько Волужка разливалась»;

В номинации «Фольклорная и сценическая хореография» (сольное и коллективное исполнение фольклорного и народного танца):

Победителем в возрастной категории 5-8 классы:

Дипломант лауреата I степени:

Коллектив «Кадет» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский» Советского района за танец «Боевой казачий пляс»;

Призёрами в возрастной категории 5-8 классы:

Дипломант лауреата II степени:

Образцовый ансамбль народного танца «Отрада» Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

за русский народный танец «Русские узоры»

Дипломант лауреата III степени:

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка» муниципального автономного учреждения дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества» за русскую плясовую «Кадриль»;

Победителем в возрастной категории 9-11 классы:

Дипломант лауреата I степени:

Образцовый ансамбль народного танца «Отрада» Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

за русский народный танец «Ручеек»;

Призёром в возрастной категории 9-11 классы:

Дипломант лауреата II степени:

Хореографическое объединение «Непоседы» муниципального автономного учреждения дополнительного образования городской дом детского творчества муниципального образования ХантыМансийского автономного округа – Югры городской округ город




Похожие работы:

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" (НИУ "БелГУ") ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Кафедра дошкольного и специ...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕС...»

«Существенные условия договора поставки продуктов детского питания под товарными знаками Friso, Frisolac ООО "ФРИСЛАНДКАМПИНА РУ" (далее – ФК РУ, Договор): 1.1 . Предмет договора: 1.1.1. Ассортимент поставляемых продуктов детского питания (д...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" Факультет физической культуры, спорта и безопасности Кафедра теории и методики физической культуры и спорта Методика развития координационных способностей...»

«ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН ЗА ОСНОВНУЮ ШКОЛУ ПО ГЕОГРАФИИ 13 ИЮНЯ 2018 ИНСТРУКЦИЯ ПО ОЦЕНКЕ Общие положения Ответы на задания экзаменационной работы оцениваются с точностью до 0,5 балла. Максимальное число...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет" Институт специального образования Кафедра специальной педагогики и специальной пси...»

«Дошкольное детство – очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте каждый ребёнок представляет собой маленького исследователя, с радостью и удивлением открывающего для себя незнакомый и удивительный окружающий мир. Формирование творческой личности – одна из важных задач педагогической теории...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет" Институт Иностранных языков Кафедра английской филологии и сопоставительного языкозн...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.