WWW.LIBRUS.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - собрание публикаций
 

«1. Андреев Максим Иванович 2. Анточ Станислав Алексеевич 3. Борисов Борис Сергеевич 4. Гладков Василий Викторович 5. Евсеев Михаил Сергеевич 6. Ежов Владислав ...»

Группа Кс1-19

Алексеев Богдан Светозарович

1 .

Андреев Максим Иванович

2 .

Анточ Станислав Алексеевич

3 .

Борисов Борис Сергеевич

4 .

Гладков Василий Викторович

5 .

Евсеев Михаил Сергеевич

6 .

Ежов Владислав Александрович

7 .

Захаров Дмитрий Николаевич

8 .

Иванов Даниил Русланович

9 .

Кирвавич Алексей Владимирович

10 .

Леонтьев Филипп Александрович

11 .

Марков Алексей Сергеевич

12 .

Махов Илья Алексеевич

13 .

Муллин Максим Александрович 14 .

Николаев Дмитрий Альбертович 15 .

Николаев Максим Сергеевич 16 .

Орудин Артем Юрьевич 17 .

Павлов Михаил Анатольевич 18 .

Петров Александр Алексеевич 19 .

Романов Сергей Александрович 20 .

Семенов Роман Евгеньевич 21 .

Сибгатуллина Дарья Ринатовна 22 .

Толстиков Илья Александрович 23 .

Федоров Николай Витальевич 24 .

Шмаков Илья Алексеевич 25 .

Группа Кс3-19 Андреев Григорий Андреевич 1 .

Андреев Никита Андреевич 2 .

Антропов Даниил Романович 3 .

Воробьев Михаил Сергеевич 4 .

Гладков Кирилл Андреевич 5 .

Евлампиев Егор Викторович 6 .

Егоров Федор Сергеевич 7 .

Ермушов Илья Андреевич 8 .

Иванов Антон Юрьевич 9 .

Каргин Артем Михайлович 10 .

Клепиков Егор Павлович 11 .

Макеев Евгений Иванович 12 .

Марков Дмитрий Станиславович 13 .

Михайлов Карен Хачатурович 14 .

Никитин Андрей Анатольевич 15 .

Николаев Константин Николаевич 16 .

Озиканов Даниил Венедиктович 17 .

Осипов Владимир Николаевич 18 .

Паллин Алексей Александрович 19 .

Прокопьев Дмитрий Олегович 20 .

Рубцов Антон Максимович 21 .

Сергеев Евгений Дмитриевич 22 .

Степанов Дмитрий Владимирович 23 .

Тарасов Дмитрий Евгеньевич 24 .

Читнаев Алексей Юрьевич 25 .

Группа Ип1-19 Абрамов Артём Игоревич 1 .

Алексеев Никита Леонардович 2 .

Андреева Екатерина Николаевна 3 .

Баженова Наталья Сергеевна 4 .

Блинов Сергей Николаевич 5 .

Иванов Дмитрий Сергеевич 6 .

Ивахненко Вячеслав Александрович 7 .

Ильин Даниил Алексеевич 8 .

Кокушин Иван Алексеевич 9 .

Купташкин Кирилл Алексеевич 10 .

Леонтьев Егор Евгеньевич 11 .

Макаров Роман Сергеевич 12 .

Маркелов Дмитрий Андреевич 13 .

Медведева Мария Валентиновна 14 .

Михеева Мария Юрьевна 15 .

Мулаева Кристина Венедиктовна 16 .

Николаева Анна Всеволодовна 17 .

Петров Михаил Алексеевич 18 .

Савастьянов Владимир Вячеславович 19 .

Смолин Даниил Валерьевич 20 .

Тимофеев Михаил Борисович 21 .

Удиванов Александр Олегович 22 .

Филиппов Антон Евгеньевич 23 .

Шагинян Норик Грантович 24 .

Яковлева Александра Сергеевна 25 .

Группа Ип3-19 Алексеев Андрей Юрьевич 1 .

Андреева Екатерина Александровна 2 .

Григорьев Максим Олегович 3 .

Захаров Алексей Витальевич 4 .

Иванов Антон Николаевич 5 .

Иванов Илья Владимирович 6 .

Ижедерова Анна Сергеевна 7 .

Ильичёв Максим Сергеевич 8 .

Колесник Богдан Сергеевич 9 .

Купцова Надежда Александровна 10 .

Магомедов Абдула Расулович 11 .

Малышев Виталий Андреевич 12 .

Мацнев Владимир Александрович 13 .

Миронова Диана Дмитриевна 14 .

Мишина Дарина Сергеевна 15 .

Николаев Андрей Олегович 16 .





Павлова Екатерина Павловна 17 .

Пуйков Максим Алексеевич 18 .

Семенов Дмитрий Николаевич 19 .

Смирнов Артемий Игоревич 20 .

Трофимов Павел Евгеньевич 21 .

Федоров Михаил Леонидович 22 .

Фомин Виталий Анатольевич 23 .

Шарафутдинов Тагир Робертович 24 .

Яндукин Прокопий Александрович 25 .

Группа Ир1-19 Абрашина Анна Александровна 1 .

Алексеева Софья Алексеевна 2 .

Анисимов Антон Анатольевич 3 .

Барабанова Виктория Евгеньевна 4 .

Данилов Леонид Вячеславович 5 .

Ефремова Лидия Николаевна 6 .

Ижеева Екатерина Григорьевна 7 .

Источникова Екатерина Сергеевна 8 .

Конюков Семен Александрович 9 .

Кощеев Дмитрий Евгеньевич 10 .

Красникова Карина Дмитриевна 11 .

Крюченко Софья Олеговна 12 .

Мешков Денис Леонидович 13 .

Мясников Дмитрий Сергеевич 14 .

Некрасов Димитрий Петрович 15 .

Петрова Анастасия Эдуардовна 16 .

Сапаркин Александр Вадимович 17 .

Стахеева Ирина Дмитриевна 18 .

Степанов Артем Александрович 19 .

Тимофеев Тимофей Евгеньевич 20 .

Трифонов Николай Алексеевич 21 .

Трофимов Дмитрий Анатольевич 22 .

Федоров Кирилл Геннадьевич 23 .

Фролова Татьяна Дмитриевна 24 .

Чуриков Дмитрий Николаевич 25 .

Группа Зи1-19 Акимов Илья Валериевич 1 .

Андреев Владимир Васильевич 2 .

Антонов Даниил Иванович 3 .

Быкова Лана Леоновна 4 .

Васильева Анна Александровна 5 .

Владимиров Алексей Васильевич 6 .

Дмитриева Кристина Николаевна 7 .

Ерилеева Регина Александровна 8 .

Ершов Максим Андреевич 9 .

Иванов Даниил Владимирович 10 .

Кирпичников Владимир Сергеевич 11 .

Кузнецов Константин Романович 12 .

Мартьянов Даниил Игоревич 13 .

Меринов Артемий Александрович 14 .

Нестерко Кристина Андреевна 15 .

Обаков Павел Андреевич 16 .

Пешехонов Максим Юрьевич 17 .

Плотникова Софья Владимировна 18 .

Пылов Алексей Евгеньевич 19 .

Радович Святослав Велемирович 20 .

Спиридонов Дмитрий Алексеевич 21 .

Тимофеев Леонид Александрович 22 .

Федоров Андрей Станиславович 23 .

Филимонов Андрей Сергеевич 24 .

Шипов Никита Сергеевич 25 .

Группа Зи3-19 Алексеев Михаил Сергеевич 1 .

Андреев Максим Олегович 2 .

Атлашкина Ксения Николаевна 3 .

Васильев Артем Эдуардович 4 .

Владимирова Анастасия Владимировна 5 .

Данилов Руслан Сергеевич 6 .

Дубаков Роман Борисович 7 .

Ермолаев Дмитрий Алексеевич 8 .

Ефимов Павел Витальевич 9 .

Исаев Максим Юрьевич 10 .

Кузнецов Кирилл Александрович 11 .

Луценко Роман Сергеевич 12 .

Мерескин Сергей Александрович 13 .

Минченко Мария Александровна 14 .

Никифоров Владимир Владимирович 15 .

Орудин Владислав Сергеевич 16 .

Петров Ефим Дмитриевич 17 .

Перышкин Егор Александрович 18 .

Порфирьев Евгений Алексеевич 19 .

Семенов Семен Алексеевич 20 .

Степанов Дмитрий Вячеславович 21 .

Трофимов Максим Андреевич 22 .

Федоров Дмитрий Андреевич 23 .

Фролова Ксения Владимировна 24 .

Югин Никита Владиславович 25 .

Группа С1-19 Александров Александр Тимофеевич 1 .

Афанасьев Максим Вячеславович 2 .

Васильева Валерия Владимировна 3 .

Григорьев Илья Эдуардович 4 .

Дергунов Алексей Владимирович 5 .

Изицин Сергей Владимирович 6 .

Ильин Никита Владимирович 7 .

Индрякова Вероника Владимировна 8 .

Киселев Игорь Сергеевич 9 .

Куяров Антон Константинович 10 .

Леонтьев Михаил Станиславович 11 .

Мигунова Александра Сергеевна 12 .

Михайлов Дмитрий Олегович 13 .

Николаев Евгений Олегович 14 .

Николаев Юрий Алексеевич 15 .

Павлов Кирилл Юрьевич 16 .

Петров Владислав Николаевич 17 .

Платонов Кирилл Алексеевич 18 .

Савинов Кирилл Алексеевич 19 .

Семенов Максим Сергеевич 20 .

Степанов Даниил Алексеевич 21 .

Суровешкин Алексей Евгеньевич 22 .

Федотов Алексей Александрович 23 .

Чичаева Ксения Руслановна 24 .

Шоркин Игорь Сергеевич 25 .

Группа С3-19 Акимов Самуил Михайлович 1 .

Алексеев Владислав Викторович 2 .

Васильев Никита Михайлович 3 .

Волков Константин Вадимович 4 .

Григорьев Михаил Владимирович 5 .

Ефремов Артем Олегович 6 .

Ильин Андрей Андреевич 7 .

Ильин Роман Евгеньевич 8 .

Кириллов Даниил Владимирович 9 .

Костров Николай Алексеевич 10 .

Ларионов Илья Владимирович 11 .

Метлов Алексей Иванович 12 .

Михайлов Данила Алексеевич 13 .

Морозов Павел Вадимович 14 .

Николаев Кирилл Петрович 15 .

Павлинов Александр Андреевич 16 .

Павлов Степан Вячеславович 17 .

Петухов Александр Анатольевич 18 .

Романов Николай Дмитриевич 19 .

Семёнов Даниил Андреевич 20 .

Серейкин Алексей Юрьевич 21 .

Смирнов Кирилл Александрович 22 .

Степанов Павел Андреевич 23 .

Тихонов Денис Борисович 24 .

Фомин Андрей Юрьевич 25 .

Группа Эл1-19 Александров Валерий Николаевич 1 .

Алексеев Федор Александрович 2 .

Андреев Никита Витальевич 3 .

Васильев Денис Владимирович 4 .

Васильев Михаил Валерьевич 5 .

Григорьев Кирилл Александрович 6 .

Долгов Данил Алексеевич 7 .

Золотнический Станислав Игоревич 8 .

Илюшкин Денис Вячеславович 9 .

Комаров Евгений Олегович 10 .

Крылов Игорь Владимирович 11 .

Любашевский Даниил Вячеславович 12 .

Малов Максим Игоревич 13 .

Марков Вячеслав Валерианович 14 .

Михайлов Станислав Николаевич 15 .

Николаев Николай Анатольевич 16 .

Павлов Павел Николаевич 17 .

Петров Никита Александрович 18 .

Петьков Юлиан Анатольевич 19 .

Прокопьев Виталий Александрович 20 .

Семенов Семен Петрович 21 .

Сидоров Александр Андриянович 22 .

Тихомиров Роман Алексеевич 23 .

Фомин Кирилл Анатольевич 24 .

Шумилов Михаил Александрович 25 .

Группа Эл3-19 Агусев Владислав Алексеевич 1 .

Алексеев Дмитрий Иванович 2 .

Андреев Даниил Олегович 3 .

Антонов Александр Анатольевич 4 .

Васильев Максим Александрович 5 .

Герасимов Евгений Алексеевич 6 .

Димитриев Максим Александрович 7 .

Захаров Алексей Владимирович 8 .

Иванов Юрий Алексеевич 9 .

Исхаков Руслан Наилевич 10 .

Крамской Иван Ильич 11 .

Кудрявцев Анатолий Дмитриевич 12 .

Маймасов Александр Степанович 13 .

Мамонтов Сергей Олегович 14 .

Миронов Александр Валерьевич 15 .

Николаев Денис Александрович 16 .

Николаев Роман Игоревич 17 .

Паймулин Денис Олегович 18 .

Петрушов Григорий Геннадьевич 19 .

Порфирьев Савелий Петрович 20 .

Романов Денис Максимович 21 .

Серафимов Серафим Николаевич 22 .

Терентьев Максим Малхазиевич 23 .

Угарин Захар Андреевич 24 .

Шишкин Илья Константинович 25 .

Группа Бм1-19 Алексеев Никита Александрович 1 .

Бархаткин Семен Алексеевич 2 .

Вахтеркин Дмитрий Борисович 3 .

Волык Георгий Дмитриевич 4 .

Евграфов Игорь Андреевич 5 .

Козлов Михаил Анатольевич 6 .

Кудрявцев Владимир Андреевич 7 .

Кульварский Дмитрий Сергеевич 8 .

Леонтьева Марина Рудольфовна 9 .

Марков Алексей Эдуардович 10 .

Мифтахов Ильшат Шамильевич 11 .

Михайлов Никита Николаевич 12 .

Мочалов Роман Александрович 13 .

Никоноров Николай Владимирович 14 .

Овчинникова Олеся Олеговна 15 .

Петров Игорь Владимирович 16 .

Резепов Савелий Александрович 17 .

Сахаров Дмитрий Сергеевич 18 .

Сергеев Петр Сергеевич 19 .

Стеньшин Максим Викторович 20 .

Урмаев Григорий Александрович 21 .

Федоров Александр Александрович 22 .

Фирсунин Андрей Федорович 23 .

Черемисов Кирилл Владимирович 24 .

Шереметьев Андрей Сергеевич 25 .

Группа Бм3-19 Аладышкин Константин Ростиславович 1 .

Андреев Тимофей Владимирович 2 .

Бурмистров Владимир Сергеевич 3 .

Волков Вадим Сергеевич 4 .

Дементьев Кирилл Александрович 5 .

Ильин Артем Владимирович 6 .

Краснов Евсей Сергеевич 7 .

Кузин Александр Сергеевич 8 .

Львов Илья Олегович 9 .

Матвеев Иван Бассирович 10 .

Михайлов Антон Алексеевич 11 .

Морозов Артем Георгиевич 12 .

Мухин Андрей Сергеевич 13 .

Павлов Александр Геннадьевич 14 .

Паймин Егор Станиславович 15 .

Петров Илья Павлович 16 .

Рогачев Даниил Александрович 17 .

Семенов Никита Иванович 18 .

Удеев Эдуард Никонович 19 .

Фадеев Евгений Дмитриевич 20 .

Федоров Антон Борисович 21 .

Харитонов Кирилл Александрович 22 .

Шестаков Иван Викторович 23 .

Шурдиков Александр Петрович 24 .

Яковлев Станислав Васильевич 25 .

Группа Т3-19 (базовый уровень) Александров Валериан Васильевич 1 .

Афанасьев Илья Сергеевич 2 .

Баскаков Станислав Леонидович 3 .

Беккер Александр Сергеевич 4 .

Владимиров Владимир Михайлович 5 .

Вторкин Сергей Владиславович 6 .

Данилов Дмитрий Юрьевич 7 .

Егоров Максим Алексеевич 8 .

Иванов Егор Алексеевич 9 .

Иванов Илья Юрьевич 10 .

Каляев Алексей Владимирович 11 .

Кузнецов Дмитрий Александрович 12 .

Михайлов Антон Алексеевич 13 .

Михайлов Даниил Викторович 14 .

Николаев Алексей Александрович 15 .

Орлов Илья Сергеевич 16 .

Павлов Артем Александрович 17 .

Пайманов Никита Сергеевич 18 .

Перепелкин Александр Сергеевич 19 .

Поликарпов Данил Александрович 20 .

Пресняков Владимир Алексеевич 21 .

Сетейкин Никита Сергеевич 22 .

Таланцев Дмитрий Николаевич 23 .

Торганов Михаил Григорьевич 24 .

Яковлев Иван Николаевич 25 .

Группа Т1-19 (углубленный уровень)

–  –  –

Алексеев Максим Андреевич 1 .

Антипов Алексей Владимирович 2 .

Архипов Илья Дмитриевич 3 .

Брюханов Дмитрий Сергеевич 4 .

Варсанофьев Геннадий Сергеевич 5 .

Волков Данила Геннадьевич 6 .

Григорьев Егор Алексеевич 7 .

Дунаев Степан Георгиевич 8 .

Железнов Стас Николаевич 9 .

Захаров Глеб Андреевич 10 .

Иванов Данила Викторович 11 .

Карсаков Сергей Юрьевич 12 .

Кириллов Дмитрий Вячеславович 13 .

Краюшкин Константин Игоревич 14 .

Макаров Никита Валерьевич 15 .

Михайлов Александр Романович 16 .

Николаев Даниил Владимирович 17 .

Николаев Иван Андреевич 18 .

Петухов Дмитрий Васильевич 19 .

Порфирьев Артем Эдуардович 20 .

Смирнов Александр Дмитриевич 21 .

Сундулов Дмитрий Юрьевич 22 .

Целеев Андрей Алексеевич 23 .

Эльдеев Игорь Вениаминович 24 .

Яруткин Константин Николаевич 25 .

Группа М3-19 Ананьев Даниил Селимович 1 .

Апалеев Дмитрий Владимирович 2 .

Афиногентов Андрей Игоревич 3 .

Вагин Дмитрий Сергеевич 4 .

Верендеев Лев Владимирович 5 .

Григорьев Денис Валерьевич 6 .

Гундырев Андрей Николаевич 7 .

Емельянов Егор Павлович 8 .

Желудкин Игорь Николаевич 9 .

Иванов Даниил Александрович 10 .

Иванов Дмитрий Алексеевич 11 .

Кириллов Даниил Андреевич 12 .

Красильников Кирилл Александрович 13 .

Ксенофонтов Павел Борисович 14 .

Малашин Юрий Владимирович 15 .

Никитин Кирилл Эдуардович 16 .

Николаев Даниил Тимурович 17 .

Осипов Василий Николаевич 18 .

Плотников Федор Юрьевич 19 .

Порфирьев Дмитрий Сергеевич 20 .

Соскин Владимир Николаевич 21 .

Сятынов Кирилл Герасимович 22 .

Чернов Константин Денисович 23 .

Яковлев Илья Владиславович 24 .

Яшков Егор Викторович 25 .

Группа А1-19 Аверкин Вадим Андрианович 1 .

Андреев Алексей Владимирович 2 .

Андреев Никита Андреевич 3 .

Асташенков Евгений Олегович 4 .

Борисов Максим Юрьевич 5 .

Войт Глеб Тимурович 6 .

Вотяков Дмитрий Александрович 7 .

Доморощенов Иван Михайлович 8 .

Елагин Дмитрий Александрович 9 .

Иванов Кирилл Александрович 10 .

Канюков Алексей Александрович 11 .

Кошкин Александр Алексеевич 12 .

Краснов Данил Андреевич 13 .

Кулаков Артем Олегович 14 .

Ларионов Андрей Александрович 15 .

Матвеев Сергей Владимирович 16 .

Пикеев Кирилл Валерьевич 17 .

Самаркин Николай Александрович 18 .

Смелов Владимир Александрович 19 .

Степанов Виталий Михайлович 20 .

Сырцов Семен Николаевич 21 .

Ткач Дмитрий Андреевич 22 .

Устинов Дмитрий Сергеевич 23 .

Федоров Денис Дмитриевич 24 .

Чеботарев Даниил Владимирович 25 .

Группа А3-19 Абдрахманов Алмаз Фенисович 1 .

Алежейкин Никита Григорьевич 2 .

Андреев Иван Альбертович 3 .

Арсентьев Иван Юрьевич 4 .

Белошеин Алексей Андреевич 5 .

Виноградов Василий Вадимович 6 .

Долгов Денис Евгеньевич 7 .

Егоров Максим Георгиевич 8 .

Иванов Игнатий Игоревич 9 .

Иванов Семен Александрович 10 .

Константинов Денис Алексеевич 11 .

Кошкин Евгений Леонидович 12 .

Крымский Егор Сергеевич 13 .

Куликов Игорь Константинович 14 .

Мамаев Александр Александрович 15 .

Михайлов Виктор Игоревич 16 .

Салмин Арсений Александрович 17 .

Самокаев Вадим Александрович 18 .

Соловьев Олег Петрович 19 .

Степанов Владимир Сергеевич 20 .

Тихонов Станислав Геннадьевич 21 .

Фадеев Михаил Алексеевич 22 .

Хитров Данил Станиславович 23 .

Чигорин Владимир Владимирович 24 .

Шалонов Никита Сергеевич 25 .

Группа К1-19 Алексеева Виктория Сергеевна 1 .

Андреев Роман Эдуардович 2 .

Ахлестина Екатерина Игоревна 3 .

Бакун Иван Михайлович 4 .

Бахтинов Кирилл Вячеславович 5 .

Виссарова Ксения Александровна 6 .

Данилов Александр Витальевич 7 .

Жирнов Алексей Владиславович 8 .

Жукова Ирина Вячеславовна 9 .

Заликов Александр Владимирович 10 .

Инягин Николай Алексеевич 11 .

Кириллова Алина Александровна 12 .

Копылова Анастасия Дмитриевна 13 .

Краснова Яна Геннадьевна 14 .

Кудряшова Ольга Алексеевна 15 .

Лукоянов Максим Юрьевич 16 .

Миннуллина Динара Радиковна 17 .

Никитин Александр Сергеевич 18 .

Паллина Людмила Александровна 19 .

Перевозчикова Марина Николаевна 20 .

Пичугина Азалия Эдуардовна 21 .

Самукова Карина Сергеевна 22 .

Симаков Артур Антонович 23 .

Филиппов Михаил Валерианович 24 .

Шикарев Дмитрий Валерьевич 25 .

Группа Кс5-19 Алексеев Константин Александрович 1 .

Беляков Анатолий Николаевич 2 .

Габидуллин Рамиль Радикович 3 .

Григорьев Константин Александрович 4 .

Гришин Александр Владимирович 5 .

Дмитриев Иван Андреевич 6 .

Ефремов Илья Игоревич 7 .

Иванов Артём Александрович 8 .

Иванов Данил Дмитриевич 9 .

Иванов Дмитрий Алексеевич 10 .

Иванова Анна Евгеньевна 11 .

Ильин Иван Юрьевич 12 .

Кириллов Павел Вадимович 13 .

Кочнев Никита Сергеевич 14 .

Кудряшов Иван Александрович 15 .

Леоненков Александр Максимович 16 .

Николаев Илья Андреевич 17 .

Павлов Максим Борисович 18 .

Пахмутов Даниил Дмитриевич 19 .

Тарасов Андрей Сергеевич 20 .

Усков Мокей Юрьевич 21 .

Фомин Игорь Анатольевич 22 .

Шлаев Иван Денисович 23 .

Яметов Владислав Владимирович 24 .

Яшин Максим Сергеевич 25 .

Группа Зи5-19 Асланян Наири Оганессович 1 .

Большаков Никита Андреевич 2 .

Воронов Михаил Евгеньевич 3 .

Горб Дмитрий Викторович 4 .

Дерстуганов Кирилл Владиславович 5 .

Зайцев Роман Сергеевич 6 .

Земскова Анастасия Сергеевна 7 .

Коньков Андрей Алексеевич 8 .

Кузьмин Максим Владимирович 9 .

Курников Тимур Димитриевич 10 .

Макаркин Илья Сергеевич 11 .

Названов Александр Алексеевич 12 .

Никифоров Антон Олегович 13 .

Никифоров Кирилл Юрьевич 14 .

Орлов Константин Андреевич 15 .

Петров Назар Борисович 16 .

Русаков Иван Олегович 17 .

Савватеев Иван Андреевич 18 .

Солодовников Андрей Алексеевич 19 .

Трофимов Никита Николаевич 20 .

Федоров Антон Евгеньевич 21 .

Федотов Антон Алексеевич 22 .

Шамсутдинов Даниил Сергеевич 23 .

Шименков Андрей Олегович 24 .

Шименков Сергей Олегович 25 .

Группа Ир3-19 Архипов Борис Николаевич 1 .

Баукин Артем Александрович 2 .

Бровин Максим Олегович 3 .

Владимиров Илья Анатольевич 4 .

Горшков Дмитрий Александрович 5 .

Данилов Вадим Сергеевич 6 .

Иванов Дмитрий Альбертович 7 .

Иванов Максим Михайлович 8 .

Калинин Дмитрий Александрович 9 .

Кудяков Данил Андреевич 10 .

Кумаров Сергей Андреевич 11 .

Ларионов Тимур Валерьевич 12 .

Маляков Игорь Викторович 13 .

Матвеев Петр Алексеевич 14 .

Никифоров Михаил Вячеславович 15 .

Павлов Илья Сергеевич 16 .

Платонов Антон Сергеевич 17 .

Погорелов Константин Алексеевич 18 .

Соловьев Евгений Евгеньевич 19 .

Староверов Иван Валерьевич 20 .

Степанов Михаил Валерьевич 21 .

Трофимов Максим Сергеевич 22 .

Филиппова Ольга Сергеевна 23 .

Хураськин Даниил Владиславович 24 .

Школьников Данила Сергеевич 25 .

Группа Ир5-19 Астафьев Николай Александрович 1 .

Ботников Кирилл Евгеньевич 2 .

Будаева Анна Антоновна 3 .

Горбылев Степан Ильич 4 .

Долгов Михаил Владимирович 5 .

Елесин Роман Павлович 6 .

Иванов Илья Владимирович 7 .

Иванова Каролина Владимировна 8 .

Кириллов Даниил Борисович 9 .

Кузнецов Максим Олегович 10 .

Купцов Николай Андреевич 11 .

Лукин Александр Александрович 12 .

Миронов Евгений Сергеевич 13 .

Немцев Рудольф Альбертович 14 .

Николаев Дмитрий Юрьевич 15 .

Пафнутьев Никита Владимирович 16 .

Платонов Иван Юрьевич 17 .

Смирнов Тимофей Александрович 18 .

Сорокин Владимир Владимирович 19 .

Степанов Алексей Андреевич 20 .

Тимофеев Вадим Владимирович 21 .

Уткин Максим Анатольевич 22 .

Фролов Даниил Эдуардович 23 .

Чумаков Дмитрий Александрович 24 .

Яковлев Николай Николаевич 25 .

Группа Э1-19 Андреев Геннадий Владимирович 1 .

Бархаткин Илья Андреевич 2 .

Борзов Дмитрий Владимирович 3 .

Васильев Артем Сергеевич 4 .

Васильев Владимир Юрьевич 5 .

Васильев Дмитрий Алексеевич 6 .

Ермолаев Михаил Алексеевич 7 .

Иванов Александр Александрович 8 .

Иванов Александр Андреевич 9 .

Кариков Александр Вячеславович 10 .

Костин Максим Владимирович 11 .

Краснов Дмитрий Геннадьевич 12 .

Ласкин Валерий Николаевич 13 .

Марков Максим Олегович 14 .

Михайлов Александр Сергеевич 15 .

Николаев Никита Витальевич 16 .

Оприсков Даниил Владимирович 17 .

Павлов Виктор Вячеславович 18 .

Павлов Юрий Вячеславович 19 .

Порфирьев Егор Алексеевич 20 .

Рукавишников Андрей Юрьевич 21 .

Рыжов Василий Семенович 22 .

Семенов Александр Анатольевич 23 .

Сидоров Дмитрий Юрьевич 24 .

Хуморов Михаил Владимирович 25 .

Группа Св1-19 Александров Денис Витальевич 1 .

Арсентьев Андрей Александрович 2 .

Афанасьев Михаил Сергеевич 3 .

Вейсалов Амиль Иджатович 4 .

Волков Сергей Леонидович 5 .

Ганжа Виталий Алексеевич 6 .

Голицын Кирилл Денисович 7 .

Ершов Сергей Анатольевич 8 .

Зиновьев Максим Леонидович 9 .

Зотов Николай Алексеевич 10 .

Иванюк Даниил Александрович 11 .

Ирматов Эдуард Равшанович 12 .

Корнеев Михаил Алексеевич 13 .

Лукин Руслан Владимирович 14 .

Машков Сергей Сергеевич 15 .

Обрядин Александр Романович 16 .

Павлов Даниил Анатольевич 17 .

Панасюк Дмитрий Александрович 18 .

Петров Павел Николаевич 19 .

Рыбаков Данила Николаевич 20 .

Семенов Павел Андреевич 21 .

Сергеев Андрей Вячеславович 22 .

Сергеев Дмитрий Александрович 23 .

Убанкин Константин Евгеньевич 24 .

Храмов Вадим Викторович 25 .

Группа Св3-19 Алексеев Павел Иванович 1 .

Артемьев Артём Владимирович 2 .

Белоусов Александр Евгеньевич 3 .

Вершинин Роман Александрович 4 .

Воробьев Кирилл Алексеевич 5 .

Ерошин Игорь Александрович 6 .

Захаров Владислав Юрьевич 7 .

Зорин Илья Александрович 8 .

Иванов Максим Эдуардович 9 .

Ильин Дмитрий Васильевич 10 .

Кадиков Николай Сергеевич 11 .

Крылов Михаил Александрович 12 .

Лукоянов Денис Михайлович 13 .

Николаев Никита Юрьевич 14 .

Павлов Владимир Андреевич 15 .

Павлов Максим Владимирович 16 .

Петров Никита Алексеевич 17 .

Романов Максим Анатольевич 18 .

Тарабашкин Максим Сергеевич 19 .

Уляндин Никита Сергеевич 20 .

Федоров Петр Игоревич 21 .

Федоров Даниил Владимирович 22 .

Чиркин Юлиан Юрьевич 23 .

Элянов Константин Алексеевич 24 .

Яхинов Руслан Алексеевич 25 .

Группа Д1-19 Алексеев Геннадий Константинович 1 .

Антипов Алексей Иванович 2 .

Атабаев Даниил Евгеньевич 3 .

Афанасьев Иван Васильевич 4 .

Барышкин Дмитрий Николаевич 5 .

Елисеев Михаил Сергеевич 6 .

Емельянов Юрий Владимирович 7 .

Иванов Максим Александрович 8 .

Котельников Роман Олегович 9 .

Крылов Дмитрий Аркадьевич 10 .

Кудаков Евгений Андреевич 11 .

Макаров Александр Юрьевич 12 .

Мартынов Михаил Алексеевич 13 .

Михайлов Андрон Рубенович 14 .

Михайлов Роман Эдуардович 15 .

Мурзин Александр Владимирович 16 .

Николаев Александр Владимирович 17 .

Николаев Максим Витальевич 18 .

Павлов Данила Евгеньевич 19 .

Романов Вадим Сергеевич 20 .

Соловьев Артем Александрович 21 .

Тимофеев Семен Эдуардович 22 .

Тимченко Екатерина Александровна 23 .

Шикарев Владимир Сергеевич 24 .

Януков Никита Андреевич 25 .

Группа Мр2-19 Александров Юрий Вячеславович 1 .

Богомолов Даниил Николаевич 2 .

Бугров Максим Алексеевич 3 .

Гаврилов Антон Эдуардович 4 .

Гаврилов Дмитрий Алексеевич 5 .

Герасимов Михаил Анатольевич 6 .

Григорьев Владимир Алексеевич 7 .

Иванова Екатерина Владимировна 8 .

Ильдеев Иван Евгеньевич 9 .

Иритков Даниил Владимирович 10 .

Карчиков Иван Валериевич 11 .

Максимова Валерия Владимировна 12 .

Максимова Оксана Алексеевна 13 .

Мартьянов Максим Станиславович 14 .

Михайлов Илья Витальевич 15 .

Новоселов Сергей Витальевич 16 .

Плотников Владимир Александрович 17 .

Рыгалов Александр Викторович 18 .

Сергеев Сергей Андреевич 19 .

Сметанин Максим Александрович 20 .

Тарасов Антон Олегович 21 .

Филиппов Елисей Сергеевич 22 .

Хараськин Константин Юрьевич 23 .

Шедиков Константин Сергеевич 24 .

Яковлев Михаил Николаевич 25 .

Группа Э2-19 Авдеев Григорий Николаевич 1 .

Андреев Андрей Эдуардович 2 .

Былинский Никита Сергеевич 3 .

Васильев Дмитрий Андреевич 4 .

Васильев Максим Сергеевич 5 .

Геронтьев Павел Эдуардович 6 .

Гончаров Александр Сергеевич 7 .

Гурьев Александр Владимирович 8 .

Ефимов Даниил Сергеевич 9 .

Ильин Александр Геннадьевич 10 .

Ишмейкин Сергей Владимирович 11 .

Кондратьев Вячеслав Леонидович 12 .

Коновалов Валентин Борисович 13 .

Макаров Эдуард Евгеньевич 14 .

Михеев Никита Анатольевич 15 .

Никитин Евгений Эдуардович 16 .

Николаев Игорь Станиславович 17 .

Рыжов Даниил Валерьевич 18 .

Сайгушев Николай Сергеевич 19 .

Салмин Максим Александрович 20 .

Тимофеев Артем Анатольевич 21 .

Тимофеев Иван Владимирович 22 .

Федоров Валерий Владимирович 23 .

Хораськин Дионисий Евгеньевич 24 .

Чернов Николай Витальевич 25 .

Группа О2-19 Алексеев Никита Алексеевич 1 .

Артюшкина Евгения Анатольевна 2 .

Васильев Михаил Юрьевич 3 .

Васильев Сергей Николаевич 4 .

Величко Дмитрий Андреевич 5 .

Емельянов Владимир Вячеславович 6 .

Иванова Мария Александровна 7 .

Ишутов Илья Алексеевич 8 .

Капров Александр Евгеньевич 9 .

Краснов Антон Васильевич 10 .

Краснов Борис Алексеевич 11 .

Леонтьев Евгений Владимирович 12 .

Мальгина Таисия Васильевна 13 .

Митрофанов Сергей Олегович 14 .

Митрофанов Сергей Ювеналиевич 15 .

Мулянова Екатерина Дмитриевна 16 .

Никифоров Ким Викторович 17 .

Николаев Александр Владимирович 18 .

Николаев Руслан Андреевич 19 .

Париков Виталий Валерьевич 20 .

Петров Петр Юрьевич 21 .

Попов Илья Юрьевич 22 .

Семенов Максим Александрович 23 .

Степанова Майя Сергеевна 24 .

Фомин Георгий Сергеевич




Похожие работы:

«май 2018 Фото на обложке ИРИНА РОМАНЧЕНКО МОЖНО ЛИ ДАРИТЬ НОЖИ? НАИМЕНОВАНИЕ ИЗДАНИЯ: Мужской журнал "Legion 52" Адрес редакции: Нижегородская область, город Дзержинск, ул. Будённого 15 Телефон рекламного отдела: 411-18-92, +7-960-194-11-61, +7-920-072-42-29, +7-960-185-55-95 УЧРЕДИТЕЛЬ (соучредитель): Кораблева Наталь...»

«Вестник угроведения. Т. 8, № 2. 2018. УДК 821.511.1 DOI: 10.30624/2220-4156-2018-8-2-294-300 Теоретические аспекты литературоведческого исследования: художественный текст как гармония отношений человека и мира А. Н. Семёнов БУ ХМАО-Югры "Обско-уго...»

«УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИМ. В.И.АБАЕВА ВНЦ РАН И ПРАВИТЕЛЬСТВА РСО–А ГОУ ВПО "СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Л.ХЕТАГУРО...»

«70 МИР А. И. СОЛЖЕНИЦЫНА: ИНТЕРПРЕТАЦИИ, ОЦЕНКИ, КОНТАКТЫ В. И. Бортников DOI 10.15826/izv2.2019.21.1.006 УДК 821.161.1-312.2 Солженицын.07 + Уральский федеральный университет + 82.09 + 811.161.1’37 Екатеринбург, Россия ФОРМА П...»

«Москва УДК 821.161.1-31 ББК 84(2Рос=Рус)6-44 К17 Оформление серии Елены Анисиной Иллюстрация на переплете Ольги Исаевой Калинина, Наталья Дмитриевна. К17 Станция похищенных душ : роман / Наталья Калинина. — Москва : Издательство "Э", 2017. — 352 с. — (Мистический узор судьбы. Романы Ната...»

«Сайт Общества в интернете: www.stavropol-tr.gazprom.ru ПАО "Газпром". Газета трудового коллектива ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" № 2 (279). Февраль 2019 г. ВЫШЕ КРЫШИ Зона ответственности Общества разделена государстве...»

«AVITA MEDICAL. РАССМОТРЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЕВ Шейла В течение нескольких лет 27-летняя Шейла прятала огромный шрам, который образовался, когда она была ребенком. Горячее масло из фондю пролилось ей на горло и грудь, оставив после себя уродливую зарубцевавшуюся кожу, которая была настолько плотной, что она не могла от...»







 
2019 www.librus.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - собрание публикаций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.